!H
!!! Handsome !!!

Можно ли придти на прием к педиатру не по прописке ребенка

Приехали в гости на праздники в другой город и заболели. Вызывали врача на дом. Нам выписали лекарства и сказали придти на прием в пятницу. Но наша мед. карточка в другом городе. Примет ли нас участковый врач без карточки (но с полисом) и даст ли какую-то справку или выписку для помещения в нашу карточку?

Сергей Жуков

Примут, ко мне приехала племянница с ребенком, живет некоторое время. Ребенок часто болеет. Приняли. Нужно только полис. И карточку завели.

Оля Дембицкая

если он вам сказал прийти приходите если есть номер его позвоните и все обьясьните. а так вообще вас никто не приймет только по скорой

Лилия Полякова

С ребёнком проще, чаще всего не отказывают...