Миша Дудов

Особенно хочется усшлишать ответ на мой вопрос от прихожан церкви московского патриорхата. +++

Чем отличается УПЦ КП, РПЦ КП от от РПЦ МП и УПЦ МП? Кроме того что у них разные счета в банке, что КП являются роскольниками, а МП настоящая церковь. Если кроме этого не чем, то какая между ними разница, вешают же одну и туже лапшу, теми же вилками что и МП?

Наталья Торгачева

МП РПЦ-САМАЯ ИСТИННАЯ!
А если не согласен на кол тебя, еретига)

??
??? ?

Насчёт "бренда РПЦ" тапочки от смеха на улицу выползли. Ничего, что РПЦ объявило себя правопреемником отколовшегося филиала, церкви, являющейся отколовшимся филиалом?

Марина Варбанская

Разница в том, что одни вешают, а другие снимают вилками. И всё по ушам, по ушам. Имеющий уши, да услышит!

Хамза Бабаджанов

ну еще в УПЦ КП в отличии от УПЦ МП.... молитвы на украинском
а РПЦ КП и РПЦ КП вообще нет таких)))

Марина Череватая

У хохлов это в крови. За газ платить не хотят. За бренд РПЦ процентные отчисления тоже не хотят платить.

Ол
Ольга

Мне понравилась ваша мысль.
Если отличается только тем, что одна - истина, а другая - раскол, тогда в чем разница?