Ирина Карпова

Что означает увидеть толпе прихожан плывущую по небу богородицу, возле церкви, в деревне, что означет это чудо.

Не галюцинация раз видели многие.

Умничать не надо, я спросил к чему это чудо, про галюцинации не надо писать

В инете набираешь находит что значит увидеть богородицу во сне.... как вижу это редкое явление попальцам пересчитать можно, сколько раз было.

Этери Циклаури

Миражи бывают разные. И глюки тоже.
Многие не значит все.
К стати, а где это было? Ссылку в студию.

Владислав Трофимов

значит шмаль на этой точке можно брать

Мария Игоревна

Массовый психоз, искусственно такой вызывается на сеансах гипноза.. Естественно, на стадионах, митингах и других общественных сборищах.. Люди поддаются общему психо состоянию и одного галюценногенного достаточно, чтобы на мгновение заразить толпу... Почему не надо писать про галюцинацию, если это единственно здравое объяснение:)... Вы хотите вранья, но я не хочу врать, а Вы прямо требуете этого 🙂...

Ва
Василий

Разные религиозные группы увидят свое: мусульмане - Магомета, атеисты - Ленина, буддисты - Будду, иудеи - Моисея..))

Ne
Nemo

К дождю.

Анюта Анюта

это значит этим многим пора бросить пить

Дмитрий Суворов

Грибочки в тот год уродились...

Юлия Семёнова

Кто у нас только не летает по небу, нельзя каждый человеческий полёт называть Чудом.

Виктория Дайнеко

Кто-то рядом запалил посевы Canabis sativa