Осман Ханапиев

могу ли я быть крестным у нескольких детей? могу ли я быть крестным у нескольких детей?

Татьяна Пепелина

да.. но это Большая Ответственность.. перед детьми.. и перед Богом

Анютка

Можете. Только нужно отдавать себе отчёт в том, что
быть крёстным отнюдь не ограничивается самим
моментом крещения и празднованием этого события.

Виктория Мищенко

Можете, если готовы добросовестно выполнять обязанности крестного.

Евгений Сергеевич

Можно, конечно.

Алексей Чубыкин

Вы аж спросили два раза. )
Да можете, в принципе..

Ирина Кузелева

Можете, если Вы крещённый воцерковлённый христианин,
если Вы любите Иисуса, читаете Библию и стараетесь жить по заповедям.

а так же если Вы любите детей и готовы взяить на себя ответственность за их дальнейшее (в том числе и духовное) развитие.