Анна Милова

Помощь в выборе фотооаппарата

Подскажите пожалуйста хороший фотооаппарат для видеосьемкине очень дорогой но с достаточно хорошей матрицейчто б была хорошая сьемка в темное время, хорошая цветопередача,была функция записи с дополнительного микрофона

Цена до 7 000 грн
В рублях 28 000
видеокамера не подходит
так как на них нет ручного фокуса

Виктор Большов

Вам необходимо рассмотреть фотоаппараты фирмы Sony (например, Sony А57 и старше (выше по линейке)) .
Но видеокамера, опять же Sony, будет значительно лучше

Раиса Козочка

для таких целей лучше купить видеокамеру.

Ольга Смирнова

Бюджет мал. Профессиональные никон д3с, никон д4 позволяют снимать с ИСО 12800. А за 28 000 даже не в курсе. На кэнон смотрите.

Сергей Гончаров

А "не очень дорогой" - это сколько в рублях, конкретно?
Понятие "недорого" у всех разное.. .
И, вообще-то, для видеосъёмки удобнее видеокамера.
Фотоаппарат "с достаточно хорошей матрицей" стоит от 15-20 тыс. руб.
А чтобы была "хорошая съёмка в тёмное время суток", то нужен дополнительный источник освещения, если Вы имеете в виду видео, то постоянный источник света, а не импульсный, т. е. хороший накамерный свет или иной осветительный прибор, но не вспышка.

Mike

не знаю. . я себе пядвак взял

Ок
Оксана

Кэнон 600д, 650д. Не сказать, что они хорошо пишут в плохом освещении, т. к. матрицы на них шумноватые, но в плане видео вообще они весьма дают жару. При этом вписываются по цене. Да и оптики куча на выбор.

Yy
Yyyyyy

Для хорошей ВИДЕОсьёмки нужна хорошая ВИДЕОкамера. У фотоаппаратов это дополнительная функция с соответствующим подходом производителя к этому делу.

Ковалёв Иван Васильевич

28 тыс - это недорогая модель, если для тебя - это дорого сейчас, то что будет потом.. . Может на пробу возьмешь за 15 nikon 3100 и недорого, и не жалко