Помогите выбрать фотокамеру
в первую все задают вопрос-для чего она тебе?
я обычный любитель который любит хорошие качественные фото и не хочу заморачиваться на всяких заумных настройках.
я стояла перед выбором между Canon D600 и Sony NEX
подскажите, как мне наконец определиться и выбрать подходящую фотокамеру?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Мне нужна помощь в выборе фотокамеры
К сожалению, "заморочиться" всё же придётся, т. к. качественные фото на зеркалке делают не в авторежиме.
Снимает на камера, а фотограф.
сони и только её, если поменьше то некс 3 или 5, если желание полного аппарата то сони А33, 55,57. все аппараты супер
А вы хотите, что бы фотоаппарат за вас фотки делал? Так не бывает. . Фотоаппарат - это инструмент, который надо определенным образом настроить, что бы сделать хорошую фотографию. .
Я вот тоже любитель, но цифрозеркалку взял себе только потому, что его вручную можно так настроить, как нельзя настроить ни один другой фотоаппарат. . Потому как мыльница исчерпала те возможности, которые я мог от нее требовать (хотя с ней я тоже мог делать некоторые хорошие фотографии) . А пленочный весьма расходный для меня фотик..
для любителя не желающего заморачиваться стоит взять Sony NEX-5N
Берите Соню, она снимает не хуже зеркалки, но имеет небольшой вес и габариты. При желании и к ней можно объективов набрать разных - простор для творчества.
Не хотите заморачиваться ----Сони. Зеркалка, это значит снимки со знанием дела, а не на автомате, это объективы, стоимость которых может превышать стоимость зеркальной Кэнон 600д, и даже в несколько раз, это так же и аксессуары, и это тоже не дёшево!
Вам это надо?
Canon