Ел
Елена

А если Москву расселить по всей Сибири- Россия какой станет?

Lo
Lolitta

Скоро сама ..разрастется, не спешите.

Юлия

Нам в Сибири их не надо. . Пусть в своём городе-гемоРРое Москве сидят..

Сашуля

ещё в Украину Белорусь, Грузию, Азербайджан, Китай, Казахстан, Таджикистан, Вьетнам, Молдову, Узбекстан и в Крыжополи разные пожалста.. ПУСТЬ ВСЁ станет как было

Твоя

Сибирь не резиновая. Все не влезут. :)))

Anastasia

простите - афига нам неров нехватало для полного счастья, Своих бомжей пруд не пруди

Александр

Не дай бог.. . Вся черножопой...

Сергей

Азеров -только депортацией....

Medved

а может, лучше -ну их на Кипр?

Ал
Александр

придётся на Урале ещё один добровольческий танковый корпус формировать.. чтоб зараза на Сибирь не прошла!

Арв

нах нах !!!чур меня !!!Нам в Сибири МАСКВА без надабнасти !!!масква - жопа полная гавна !!!