Slavik Foros

Ребят,в каком НПА указана формула,по которой производится расчет пени? Мне нужна ссылка на статью,или на сам закон!

Саму формулу я знаю,только уже не помню откуда её брала! Нужно в документе сослаться на конкретную статью закона.Помогите,пожалуйста!

Нюша Ф.

ГК РФ ст. 395 если мне память не изменяет

Кр
Кристина

Так ведь это смотря какие правоотношения! В одних случаях, на ГК ссылаться надо, в других на ЖК, в третьих на ЗоЗПП и т. д.