Светлана

адвокат придлогает деньги за моральный ущерб по 162 ст как правильно забрать и рассщитать свой моральный ущерб?

Оксана Третьюхина

в суде вам моральный ущерб ну максимум 10000 присудят, даже если вы иск на 100 000 рублей нарисуете. побеседуйте с адвокатом, так как его подопечному светит срок (преступление тяжкое).

Анечка Якубенко

Суди сам - статья разбой вроде лет до 7-8 это максимум, и штрафы до 1 млн. Если взять моральный вред, то обидчиков твоих выпустят, они точно придут за долгом, и заберут его. Заберут как бы свои. Если не брать деньги - их посадят возможно, год -ну три не больше, это хуже, опять придут заберут уже кровное твоё. На второго адвоката у тебя денег не будет. Можно ихними деньгами расчитаться с адвокатом - это те же жулики только узаконенные.

Екатерина Мясникова

Это тяжкое преступление, примирение сторон в этом случае всё равно не прокатит. Может адвокат хочет разрешить спор связанный с гражданским иском?

Dfsf Dfsfsd

глупый адвокат