Олег Тихончик

как безработная мать, имею ли право на выплату единовременного пособия10000, о ранней постановке на учет по беременности

С августа 2012г. проживаю в г. Нижневартовске, прописана в Республике Башкортостан, регистрация г. Мегион, беременна на второго ребенка. , безработная. Имею ли я право на получение единовременного пособия 10000 рублей, в связи с ранней постановкой на учет по беременности. . И еще какие выплаты пологаются, по рождению второго ребенка? Заранее спасибо!!

К9
Кatrin 999

по ранней постановке платят копейки, а 10-12 тыс - это президентское

пофиг, где прописаны. где рожаете - там и получаете, в собесе

Azamat Wood

у вас всё как-то сложненько. и тут нужен юрист, а не простой обываетель. могут придраться что не постоянно тут прописаны.

Ravil

Вам нужно не здесь задавать вопросы, а все узнать в соцзащите. Регистрации постоянной-то у вас нет.

Аннна Сосина

По месту пребывания регистрацию сделайте, и все вам выплатят. Раз безработная, пособие по уходу будет социальное по вашемй региону, единовременное тоже. За раннюю постановку на учет там мелочь