Jun

В каком постановлении есть расшифровка неработающего человека? Или кто такой неработающий (оф. определение)

Дмитрий Грачев

Откройте Трудовой кодекс и прочитайте определения "работник", неработающий человек не является работником.

Анна Титова

Бездельник, лодырь, лоботряс, лентяй - вот его определение

Кс
Ксения

Не работающий- хз... наверно тот кто не вступает в трудовые отношения? Другое дело безработный. Смотри ФЗ "О занятости населения в Российской Федерации"

Алина Иванова

Это лицо называется безработный! ! Более подробно см в ФЗ О ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В РФ