Анатолий Тарасенков

Я работаю с ноября 2012 года в организации, до этого работала в другом городе, насколько я знаю, нужна справка 2ндфл с п

Георгий Иванов

Нужна справка о доходе за 2 календарных года

Светлана

не видно в чем вопрос... можно по почте или телефону сделать запрос и они вышлют по почте же

Татьяна Решетова

Для расчета больничного вам нужно принести не справку 2-НДФЛ, а справку о доходах за 2011-2012 годы установленной формы.