Sergei

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста до какого срока нужна справка 2ндфл при уходе в дикрет.

Я работаю с ноября 2012 года в организации, до этого работала в другом городе, насколько я знаю, нужна справка 2ндфл с предыдущего места работы. Подскажите пожалуйста, чтобы нормально выйти в дикрет до какого срока нужно представить эту справку и сколько она действует? Спасибо!

Андрей Захаров

справка 2-НДФЛ вообще не нужна. для расчета пособий нужна справка формы 4н, утвержденная минздравсоцразвития. предоставить эту справку можно в течение 3х лет, работодатель обязан будет сделать перерасчет. пособие вам и без справки начислять, но оно будет минимальное.