Денис Дебердеев

На какой срок можно наложить дисциплинарное взыскание на работника? это все на усмотрение работодателя?

Андрей Лушников

Если в течение года со дня применения дисциплинарного взыскания работник не будет подвергнут новому дисциплинарному взысканию, то он считается не имеющим дисциплинарного взыскания. Снять взыскание можно и раньше по инициативе работодателя или ходатайству работника