Елена Бабрицкая

Где взять уважения и достоинства господам атеистам для приличного общения с верующими людьми?

Разное мировоззрение и приоритеты - значит ли это, что эта война друг с другом? Кто кого больше "спасёт"?

Павел Васильев

У Бога попросить?: -) Но мы же в него не верим! Но как говорится на все его воля... Так что обвинять нас не в чем.
И почему мы должны с уважением должны относится к вашим тараканам? Вы же считаете нас заблудшими?

Ольга Налимова

Можно подумать что верующим хватает этого, как его.... уважения и достоинства чтоб прилично общаться с господами атеистами.

Владимир Новосельцев

Сам не знаю, опускаемся до уровня верующих, общаясь с ними..

Инна Зудина

если я хочу уважительного отношения к себе, то я уважительно отношусь к собеседнику.
если к вам относятся неуважительно, то сделайте вывод из написанного выше.

Танюша Суденко

Полистайте архивы темы. И вы с удивлением для себя обнаружите большую кучу хамства со стороны верующих в сторону атеистов. Так как нам приличнее себя вести? Мы уважаем ваши верования. А вы наши убеждения - почему-то нет.

Св
Светлана

В вашем понимании ,,приличное" это как? Как к нам, так естественно и мы отвечаем. Но где же христианское всепрощение?

Александр Юрьевич

в УК.
в котором, благодаря непонятному нытью верующих, некоторые административные правонарушения переходят в разряд уголовных.
только это будет не уважение, а скрытая ненависть.
хотя это и к лучшему, произойдет более быстрое расслоение общества, в данном случае по религиозному признаку.

Анна Мурашова

Достойны ли верующие уровня приличного общения?)

Владимир Додонов

Согласен, к верующим надо относиться с уважением, а как быть с теми кто говорит, что он уже перешёл в категорию знающего?

Мария Сарапкина

А где же легендарная христианская благодетель?!

Егор Филиппов

А лучше избегать им разговоров
они никогда не найдут общий язык

Надежда Приходько

В любви и снисхождении.

Наталья Воронина

Они как всегда на себя очень много берут и не каются.