Ваня Власов

Можноли навигатор Explay GTI5 как то подключить к магнитолле? Колонки слабоваты хотелось бы звук громче через магнитоллу

Muzaffar

Можно, если магнитола имеет вход 3.5 тогда нужен кабель 3.5мм как у наушников обычных, только штекер такой не только с одного конца находится, но и с другого. А если хочешь погромче звук, то нужен усилитель, через него динамики питай и будет тебе счастье)))

Atahanjan

да. через AUX вход. мини джек- 3.5.