Анна Разоренова

Подскажите пожалуйста как можно улучшить качество звука и сделать колонки громче.

У меня дома стоит центр LG название точное не помню, каждая колонка по 800W
Если ли какие нибудь усилители если есть то какие и где можно купить.
Рассчитываю на вашу помощь.

после 20 начинает ужасно греметь и шипеть всего 30 уровней громкости.

Извините за качество фото но вот он

Может с 800 w я слишком сказал, но когда его купили а это был 2005 год на нём было написано 800w

Сори максимальная мощность 60w :-\

А-
Алексей -4444444

))) 800, говоришь? !
Короче, в данном Китайском девайсе - запасов нет. Мощности колонок - даже не хватает для усилителя центра!
А, замена усилителя И колонок - замена всего центра!
Вот у этого аппарата стоят динамики по 3 Вт

Алексей Елистратов

Возможно это сама музыка а не центр.

Илья Ларькин

электролиты в блоке питания замени, воткни большей емкости, чем стоят
звук улучшить у этих аппаратов- проблемно, я за такое не возьмусь- результат без гарантии
был бы более достойный аппарат- тогда можно, и не центры

Ната Графичева

Даю справку измерить линейкой или штангелем ширину и длину трпнсформатора питания, т. е. его железо, перемножить= см2 * 1,5 \ 1,69= мощность в ваттах -25% =мощность усилителя, только не падай в обморок, это будут твои реальные ватты....))))) P.S....Никогда эти девайсы не звучали прилично, а со временем изнашиваются ползунки регуляторов (дерьмо еще то) и добавляются хрипы, и прочая хрень....))))))))