Андрей Коловержин

Очень хочу сделать колонки от музыкального центра мощнее(чтобы выдавали громче звук)они выдают 150.Посовету

Посоветуйте что можно сделать!Пожалуйста.Заранее благодарю.

Сергей Ухин

Настоящие любители музыки ставят колонки большей мощности не затем, чтобы выдавали погромче звук, а затем чтобы слушать музыку с нормальной громкостью, но меньшими искажениями. А для громкого звука рекомендую поставить рупор, такой как ставят на базарных площадях.

Сергей Чунту

Nothing! Any increase the volume of the sound leads to decrease the quality of the sound.

Игорь Овчаренко

Это случаем не те миниатюрные колоночки с объемом не более 10-ти литров на которых нацарапали 150 ватт 6 ом. Для того, чт было громче, необходимо преобрести все то что может выдавать громче - усилитель, колонки.

Ни
Нина

Включите их в закрытом гараже или в застеклённой лоджии.
Звук будет в десять раз громче!! !
Так же и температура горящей спички ГОРАЗДО выше, чем радиатора отопления.. .

Аркадий Ильин

Можно укоротить трубу фазоинвертора (подбирать эксперриментально) , но это значительная потеря в качестве: появится дополнительный гул. Станет громче на каком-то участке АЧХ и втоже время в общем звучать будет на много пративней: как у колхозных любителей автозвука. Ни с того ни с сего сделать громче увы не получится.

Катюша Киндзерская

Вариант один-сменить АС и усилитель на более мощные..

Оксана Бых

динамики мощнее и + усилитель к ним

Дмитрий Индюков

динамические головки на более мощные поменять

Татьяна Пленкина

150 чего - рублей?
Заменить музыкальный центр и колонки на более мощные.
И ждать визита соседей.

Cветлана

на лампах гу 68а сабрать усиль мощный !!!350кват!!!

Ксения

150 чего ?
в РМРО ???

Алёна Селютина

Акустика расчитана на усилитель муз. центра, по этому выжать из него мощь не получится.

Александр Серенко

Аналог - как сделать, что-бы лампочка ярче светила?
- подать высокое напряжение (усилитель) - сгорит.
- сменить лампочку на более мощную - (заменить тандем усилитель-колонка)