То
Толеген

Что важнее в семейной жизни, уступить любя или держать свою позицию не смотря ни на что?

Илья

Лучше первое, чем второе . Умный переход с одного на другое является мудростью ))

Кристина Литвиненко

Если человек вас не слышит, уступите любя и делайте так, как считаете нужным.

Natali Petrenko

Важнее- умение идти на компромисс и договариваться. Но помните, что пойти на компромисс, это не значит отказаться от своих интересов. Это значит найти решение, которое устроит обе стороны.

Иван Шилович

Иногда важнее второе, хотя это бывает ох как тяжело, но для сохранения семьи это надо. Мужчины как дети, их тоже надо держать в руках.