Ленка Швалёва

Кто умнее тот уступит. Как по вашему правильная позиция в жизни?

Марина

Да правильная.... уступать вовсе не означает проиграть.... Есть тактика, есть стратегия.... Большинство людей тактики, меньшинство стратеги.... Стратеги как правило в шоколаде, тактики довольствуются победами в сражениях и проигрышами в войне....

Eugene

Так можно доуступаться и свалиться в канаву

Денис

"Кто умнее тот уступит. Как по вашему правильная позиция в жизни? "
И пусть миром правят дураки! так по твоему?

Владимир

Лучше как следует просчитывать разные варианты последствий уступки. Потому что эти последствия могут быть очень нехорошими. Есть известная поговорка : Чистосердечное признание облегчает наказание и удлиняет срок". И, отнюдь, не всегда гамбит-залог успеха.

Ol
Olesya

Неправильная. Если уступать дебилам, они захватят всё на свете и жить тебе не дадут. Надо говну всегда указывать на его место.

Владимир

Уступать тем кто слабее. Сильный все возьмет без спроса.

Катерина

смотря по какому вопросу, бля. ) Не Крым же бандеровским п-расам уступать.)))