Анна Гришачкина

почему мужчины к 50 летнему юбилею решают сделать себе подарок в виде постоянной любовницы???

исследую психотип среднестатистического мужчины пришли к выводу что более менее успешные мужчины именно в этом возрасте заводят любовниц младше себя на 20-30 лет

Эрнис Султанов

Так седина ж в бороду... кризис среднего возраста, вообщем...

Лена Морозова

народ давно это заметил:
седина в бороду, бес в ребро.. .
к этому возрасту отношения с женой и близкими уже охлаждаются, пыл влюбленности проходит, и хочется получить новую порцию впечатлений, любви, понимания и оценки своей личности.
а обычно этого и не хватает в "старых" отношениях.
любовь в браке, семье - это не результат, а процесс, а об этом часто забывают, обе стороны.

Ирина

Они на протяжении всей своей жизни заводят любовниц такого возраста. А в 50 лет делают это уже в открытую.

Michael Hussey

Потому что жена к тому времени морально и физически устаревает.