Kattabek Gaffarov

Очень нужно запретить индексацию стационарных страниц в блогспот, там у меня web адреса, а не текстовые страницы

Как бы это сделать. ведь сайт кишащий ссылками на другой ресурс не будет индексироваться, или в выдаче будет в хвосте? Вот ссылка на сайт Киноман

Андрей Матвеев

скорей всего он попадет под фильтр поисковика гугл, яндекс. Больше трех ссылок на страницу не желательно!