Анастасия

Не видит флешку в командной строке. После ввода команд: cmd-diskpart-list disk, показывает один диск.

Флешка подключена, через Мой компьютер видна. Подскажите в чем дело. В этом деле я полный профан, хочу создать флешку для установки винды. Заранее всем благодарен

показывает только один диск: disk 0, подключен и т. д.

Ан
Аня

так точно в list disk показывается не твоя флешка? объем как у твоей? там не будет имени твоей флешки, там будет примерно такие названия: Disk 1
Disk 2 ...