Александра Демидкина

шершавые, темные локти.

мне всего 19 лет а у меня такие локти, будто мне все 80. Стыдно одевать одежду с коротким рукавом. Подскажите как справится с этим? И какие могут быть причины?

простые увлажняющие крема не помогают!

Евгешка Салова

не см еши.. детским кремом смазывай.. ухаживать за собой надобно...

Вячеслав Трофимов

Не промываешь и не прочищаешь-вот и вся причина. Набери ванну, отмокни там нормально, и мочалкой с мылом три локти! Делать это нужно систематически-за тебя никто их мыть не будет, закончился возраст тазика с уточкой.

Ле
Лена

Каждый день перед сном смазывай локти детским кремом "Семицветик". Мне достаточно быстро помог.