Алёна Полещук

Никакой я не гражданин максимум Россиянин но не гражданин кто тоже считаю что это не правильная форма обращения

Ан
Анютка

Гражданин - это свободный человек, член республики
Подданный - слуга какого-нить монарха, его собственность.

так что думай сам кем тебе быть приятнее

Со
Софья

Да, проще нас налогоплательщиками называть, а не гражданами. Даже в лесу из берёзы шлагбаум поставили, и за деньги пускают. Якобы там прибирают. На самом деле просто воруют. Какие де мы граждане? Вот Депардье - тот не налогоплатильщик, а налого уклонист и гражданин России.