Лёва-Карине Гаспаряны

Почему бедные страны Африки не хотят объединится и вломить своим богатым соседям из Азии, типо ОАЭ или Катару?

Инга Сабурова

Включи мозг и задумайся, чем это они вломят?
Африка - это нищие, неразвитые страны, совсем недавно утерявшие свой колониальный статус (официально ^_^), и раздираемые гражданскими войнами! Они ничтожны и никакого влияния на геополитической арене у них нет.

Ян
Яна

уних ресурсов нет

Яна Минакова

А кто даст им объединится, тогда кого будет эксплутироват импералисты

Собит

это Россияне вечно плачут и ищут виновных в своей бедности! а в Африке другой менталитет! не читайте"советские газеты"

Арина

А чем вломить песком глаза засыпать. Беднейшие страны .При богатых правителях.

Bobur Qodirov

люлей сразу огребут!! !

вон Саддам попробовал бывшую провинцию Ирака присоединить - и чем это кончилось?