Денис Лихой

Подскажите пож-ста, где в Краснодаре хор. лечен. полиноза и абструктив. бронхита для детей (3 и 5 лет) c исп. иммунотерапи

Подскажите пожалуйста, где в Краснодаре хорошее лечение полиноза и абструктивного бронхита для детей (3 и 5 лет) c использованием иммунотерапии.

Markiza Angelov

приобретите препарат кымдан-2 и лечите дома, правда это уколы, но очень эффективные и безвредные для вашего малыша

Максим Драпов

Отличное средство кымдан kumdang2.ru/