Esen Umarov

Когда давлю на грудь она проседает на 2 см появился страх что в драке если ударят грудь просядет и пробьет сердце

Юлия Суранова

Сколько вам лет, если меньше 22,то вы еще растете, попейте кальций и займитесь наращиванием мускулатуры, она будет сдерживающим фактором 🙂. Но, вообще-то, драться это не правильно. Это от слабости, а не от силы. Быков словами легко довести можно, почему? Потому-что они нормально спорить не умеют, мозга не хватает.

Принцесса Ночь

не боись! не дерись! ))))

Андрей Пестряков

🙂 лишь вниз неусадился а ьак все. Норм

Ел
Елена

девушкам дави на грудь. обойдется как-нибудь )))

Алексей Шивыдкин

Не забывай про грудную клетку

Игорь Жаров

Чё,тебя постоянно молотят? Ну. так грудные мышцы качай, авось не пробьют!!

Людмила Filippova

Что имено проседает? Если сиька то не бойся а если грудная клетка то обратись к врачу. Пей кальций