Жанна

Почему человек плохо переносит сравнительно небольшую температуру окружающей среды?

Почему человек плохо переносит сравнительно небольшую температуру окружающей среды (32°С) при высокой влажности воздуха, хотя в совершенном сухом климате он может находиться без заметного перегрева в течение 2-3 часов при температуре 50-55°С.

Борис Гусаков

55 градусов в течении 3 часов? ?
ну-ну