Ася Калимуллина

Вопрос к тем кто терял квитанции на чистку вещей

1) Были ли случаи когда Вам из за этого не возвращали вещь и Вы оставались без вещи.
2) И были ли случаи, когда одновременно с Вами работник химчистки терял свой экземпляр квитанции об оплате, забывал, что Вы платили и заставлял при получении заново платить за вещь, так как Ваш экземпляр квитанции об оплате тоже был утерян

платить за вещь в смысле платить за ЧИСТКУ вещи.

Eugene

1. Вернут
2. Если у них изначально берется 100% предоплата - вернут
P.S.: если бы мой работник проср*л документ, ..