Владимир Щербаков

Почему в восточных людях безумно много показухи? Речь именно о культурной среде, не национальности кого-то конкретного?

Ксения Гудова

примитивная культура. Дикари еще больше любят побрякушки

Дмитрий Суслин

Я ничего не могу сказать про целые страны, но в самих восточных людях присутствует то, о чем вы говорите. Знаю не понаслышке. Глубоко ошибаются те, кто думает, что это примитивные люди. О том, что действительно в голове у восточного человека, не сразу и Бог поймет. В обыденной жизни у них важны понты.)))

Black Falkon

япония, китай, ..показуха?

И.
Иляна!!! ............

у Восточных людей что внутри, то и снаружи.
Гораздо страшнее западные люди: когда человек скрытый, то не знаешь, что от него ожидать.

Катерина Базанова

Просто они более религиозны. Но показушность не всегда наружу. Иногда надо копнуть.

Алёна Свиридова

Запад выстраивает игру и соревнования на искусственных абстрактных моделях. Восток - на естественных природных данных. Запад более въедлив и честолюбив - ради чистоты поединка он готов предоставить сопернику любое (даже не относящееся к самой биологии человека - а она у всех разная) оружие: чисто интеллектуальное, из мира идей и понятий.

Aleksey Uljnkin

в китайцах этого нет.