Наталия Турова

Библия превыше конституции?

Katrina

Для американцев - ДА!

Артур

Для меня нет, да и это совершенно разные вещи, конституция гарант свобод и прав, а библия свод правил, заповедей которые необходимо соблюдать верующим, при этом толковать библию можно как угодно, зависит от фантазии толкователя.

Helena

Конституция от человеков, а библия от Бога

Ол
Ольга

заройте в землю вашу конституцию.

Алёна アりヨナ Raydro

Боюсь что для многих людей на свете конституцией являются деньги.

Шеннепей

Для государств третьего мира, конечно превыше.

Ан
Анаст

Иисус как-то сказал: "кесарево кесарю, а божье Богу".

Zzz

Боюсь, в суде вас не поймут

Га
Галина

Библия - это конституция нравственности.

Макс

Это разные области. Конституция регулирует законодательство в государстве, Библия - источник знаний о Боге. Одно регулирует жизнь человека как гражданина, другое - духовную.

Baсилий

Одна хрень. Ни там ни там нет ни смысла, ни правды.

Та
Татьяна

Ясы Чингисхана имели силу, остальное говно

Юл
Юлия

Государство должно быть отделено от религии. Вот и весь сказ.