Nadeghda Ionkina

Можно ли снизить сахар только если не есть сладкое/жирное? И как быстро результат?

Елена Попова

в жире нет сахара

Ch
Christina

На стакан тёплого молока, пять чайных ложек ( без верха) корицы

Денис Калистратов

Лучшим, из сильных естественных средств, помогающим снизить уровень сахара в крови является
эфирное масло эвкалипта.
Внутреннее употребление: 1-2 капли масла эвкалипта смешать с 3 каплями растительного
масла, принимать в **капсуле** из мякиша черного хлеба, запивая подкисленной (сок
лимона), водой; принимать натощак.

Лиза Иванова

при строгой диете за неделю реально

Ирина Тучина

Можно снизить, если регулярно.

Любовь Гробман

водка, а лучше спирт, ощутимый эффект через неделю. но пить надо не меньше поллитра в сутки.

Ольга

если питаться здоровой пищей, заниматься фитнесом и вообще вести активный образ жизни, то за пол года забедешь про диабет

Анастасия Тришечкина

Смотря в чем причина повышенного уровня сахара. Но в принципе, диета дает результат в течение недели.

Denis Rus

Очень много САХАРА в продуктах! Если "сесть" на диету ( специальную), то ЗА МЕСЯЦ и ВЕС "слетит" ,и САХАР будет В НОРМЕ! Правда, ТЯЖЁЛАЯ она....