Сергей Артамонов

девушки! вы летом на юг только блудить едете? а свои тормоза не работают?

отпустил девушку летом на юг. вернулась она в интересном положении.. . женись говорит теперь, сам виноват, что одну отпустил... .
девушки! вам постоянно пастух нужен? а свои тормоза не работают?

Павел Клочков

это ж сколько месяцев она на юге то провела, что аж "интересное положение" стало очевидным)))

Алексио

А зачем лета-то ждать? Зимой под снегопад ещё романтичнее!

Дмитрий Разумов

Видимо она сама этого хотела, а иначе без вас не поехала бы

Юрий Лосев

Если она шлюха - не значит что все такие))

Elena Elena

А почему у тебя не получалось . чтоб забеременела ?
У нас случай был . Вот так уехала жена на юг отдыхать . приехала беременная . Он ни вкакую не признавал ребенка -сыном .тем боле они все русые . а дете родилось в темными волосиками . Развелись . У него другая семья. а онас двумя детьми осталась одна .Подрос сын . коски посветлели и копия папаня . Вот так не верить женщинам )

Ася Дмитроченко

Интересные вы люди!!!! Сначала сами выбираете ТАКИХ девушек, а потом глупые вопросы задаете.. . В чём логика???

Оксана Чулакова

бывают и такие.. . меня мой муж устраивает полностью и никого другого не хочу, если и еду одна, то просто отдыхать, да в основном мы вместе отдыхаем, либо я маму беру с собой: -)