Наталья Джепко

Какая разница между сексом и блудом или это одно и то же?)

Дмитрий Голубков

Блуд-это интимные отношения холостых мужчин и незамужних женщин, не состоящих в законном браке. Блуд, это любое действие человека противоречащее нравственности и морали. Блуд от слова заблудился, заблудиться свойственно и вере и в мольбах и в отношениях.
Прелюбодеяние - это интимные отношения мужчины и женщины, состоящих в законном браке и изменяющих своей супруге/супругу