На
Наталья

Пробую сам шпатлевать стены, не получаеться, найти бы видео с поэтапными инструкциями по шпатлёвке

Надежда Кобелева

сайт http://www.youtube.com в егошний поисковик запрос (видеоуроки по шпатлевке)

Лена Потапова

там всё просто :
шпаклёвка наноситься "крест-на -крест "

Александр Астахов

пока рука сама не примахается смотреть видео бесполезно! а так гуглите и алом ссылок вывалится пятиминутное дело!

Тимофей

то есть, вы хотите сказать, что otvet.mail.ru нашли, а видео найти не можете?
или банально, лень?
сюда обратитесь...

Нина

Я знаю как делать но сам не берусь. На всё есть специалисты.

Екатерина

Секрет в правильной концентрации (густоте) той шпатлёвки (рабочего раствора) . Подбирается опытным путём, т. к. зависит от того, в каком положении шпатлюем (потолок - погуще надо) и на какую поверхность наносится та шпатлёвка. Если под нею - сухой кирпич, который моментально впитывает влагу из шпатлёвки, ну, понятно, надо пожиже, а если прогрунтованное основание, или прокрашено маслянной краской - погуще.. .
В общем, на 2й стене уже станете спецом, если до неё дойдёте.))