Денис Питель

Люди подскажите)) ) вот что приснилось:

Мне приснился мой знакомый, говорят если думаешь о ком то на ночь, то может этот человек тебе приснится. А у меня даже маленькой мысли о нем не было. И дело в том, что людей там было много, а главный во сне был я и он. ) чисто для любопытных мне приснилась школа, рай и ад, я была в "аду" ахаха ужас, а он в соседней комнате в "раю". Там крутили фильмы, еще я с какими то демонами боролась, полная несуразица)

Ан
Анка

Обычно мы видим то,
что хотели бы увидеть,
а интуиция показывает,
что вы заметили на самом деле.

Юлия Большакова

все в снах имеет значение . любая деталь... а что это за фраза: " чисто для любопытных"? Вы это про что?