Павел Титов

Сон перепутал с реальностью. Приснилось, что я готовил и у меня закончилось растительное (см...)

...масло. А когда я на следующий день пошел в супермаркет, то купил там масло, вспомнив, что оно закончилось. Но закончилось то оно во сне, а купил я наяву. В реальности у меня было масло. Только потом я вспомнил, что это был сон.
Прошу не толковать сон с мистических позиций.

Vesna

Закончилось... но только что-то другое, какой-то небольшой этап работы и не хватило совсем чуть-чуть до завершения...