Даша Кузнецова

В молоке какой процентности лучше сварить сайлентблоки, чтобы придать им прежнюю упругость?

Ир
Ириша

да так кури)))

Елена Войнова

Лучше в сметане - она погуще....

Natalie Хлюстова

отсыпь травы...

Alexandr

Первый раз слышу такую чушь. Чтоб сайленблокив молоке варили. Кашу из шрусов не варили? Можно варить сайленблоки в минеральном масле но не долго. И эфект от любой процедры востановления не надолго. Всёравно менять надо. Старение резины необратимо.

Эннка Сианка

варили выжимной в графитке. но сайленты! ! не, не в курррсе))

Яна Яночка

выбрось их, купи новые.

Валентина Лысова

Это что? Юмор такой...

Елена Дорогань

В молоке из-под бешеной коровы

Юл
Юлия

=))) Представьте, что человек где-то это вычитал, соответственно кто-то пробовал, обалдеть! сайленты лучше купить!

Ти Ма

где тока такие рецепты люди находят )))
с/б обычно меняют, и тока не надо говорить что не смог найти новых ...

Аннет К

Не проще их выкинуть..

Оксана Меркулова

Дык, их в птичьем молоке варят.