Анна Киселева

Справедливо ли платить "дорожный налог" с внедорожника?

D M G

Пусть вводят "внедорожный налог"))

Махмуд Джураев

вообще не справедливо. дорог то нет.

Lena

а разве щас есть "дорожный налог" ???)))
щас "налог на владение ТС" - расценивай как налог на роскошь )))

кстати, гангстера Аль Капоне как раз "закрыли" за неуплату налогов...

Мария Казамарова

... если он ездит по городским улицам - то да - если по лесам - то нет

Денис Шмаглиенко

Тарифная сетка транспортного налога совсем не справедлива.

Нур Алмаматов

А за что этот налог платить ты дороги видишь???? Лично я их не вижу и платить его не буду))))

Екатерина Иванова

конечно. пока он доедет до "внедорог" он попортит дорог как десять обычных машинок.

Алексей Ланкин

Справедливо потому как он называется транспортный налог, а не "дорожный"

Антошка Макоткин

не дорожный а транспортный!

Валерий Новиков

Пусть тогда в грязи и, внедорожит!