Принцеса

Куда закапывают наши дорожные налоги???

Вчера в первый раз в этом году проехал по Ленинградке в область, вообще это трудно назвать дорогой, не смотря на то что в прошлом году, создавая пробки, её всю ремонтировали. Думаю и в этом году будут опять ремонтировать... хороший бизнес придумали

Ху
Хуй

себе в карманы жулики

Rinat Т

извечный вопрос.

Аня

в офшорных зонах закопаны

Настя

а какие у вас дорожные налоги?
У нас налого в АВТОДОР отменили лет 10 назад. Или вы имеете ввиду транспортный налог?
Так он идет в местные бюджеты. А это, как известно-бездонная яма.

Роман Скрыпников

Не растраивайся, денгам нашли более нужное предназначение