Дарья Калашникова

почему в Чеченской республике самый маленький дорожный налог?

Байрам

это как бы страна в стране.. видел по ютьюбу ролик как ехала вся кавалькада кадыровских прихвостей за ним ..охрана и вся шелупень.. ролик был 5 минут то есть штук 10 геленов, по десятку хаммеров 2, каенн, джиэльки и т5 и далее дошло до волг и приор.. более сотни авто-это как можно назвать...

Екатерина Никишина

просто там живут НЕБОЖИТЕЛИ! а вся страна работает на них

Йо
Йохан

Они "работают" только на себя. Было бы так у нас--жили бы как в эмиратах.

Зв
Звездa

Потому, что дикари.

Анна Крикова

Из бюджета РФ восполняется остальное.

Михаил Никитин

Потому что ислам запрещает мусульманину, платить налог христианам.

Павел Колокольцев

Им аллах помогает снижать налоги!

Олеся Баранова

Вы путаете с транспортным налогом. Его в чечне нет, правда. Это налог региональный, так, что если избиратели наедут на депутатов, то его могут отменить и в вашем регионе..

Ал
Александр

там воров меньше, Кадыров сразу из головы кеды сделает.