Рамиль Невмянов

ПРОБЛЕМЫ С ДОРОЖНЫМ НАЛОГОМ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ ТС

Продал авто более 2х лет назад, переоформляли в ГАИ, оплатил налог (дорожный). С продажи не платитл, т. к. сумма маленькая, не облагается налогом. Год назад снова пришел налог, я приезжал и показывал в налоговой ДКП, что машина не моя уже, извинились, сказали "вы свободны".Вот снова пришел налог, ДКП утерян.... что мне делать?

Сейчас пробив по вину, узнал. Что на машину наложен запрет (на регистрацию и проведение ГТО). Буквально 10 дней назад.

Сергей Скобелинг

Послать их на три буквы.

Виталий

попробовать взять справку в гибдд когда была снята машина с учета

To
Toru

Перепродана была твоя машина, а запрет наложил предпоследний собственник, видимо, новый покупатель не хотел ставить на учет

Наталья Махначева

хранить важные документы в картонной коробке до внуков

Александр Суслов

Налог на авто приходит за прошедший год. Может ты в прошлом году не заплатил за двенадцатый год. Налоговая не простит даже одного месяца владения автомобилем.