Игорь Татаринцев

кто знает количество шлюзов на внутренней гранате (шрузе) для авто мазда 3 седан 11года, а то в автосолоне продаются

только в комплекте с рейками и за большие действия а д. р. диллеры не берутся заказывать так как нет каталогов на рестайлинговый авто

Ел
Елка

Если именно для твоей машины продается. Забей на количество шлюзов

Be
Bella

количество шлицов от обьёма движки там трипоид наверняка от фокуса встанет -каробасы одинаковые)

Наталия Корягина

вин код придумали в хрен знает каких еще годах

Татьяна Пастушенко

...надо снимать и считать эти шлицы - они все разные - потом подбирать в автомагазинах - вообще внутренний шрус долго не ломается