Лена Евтихова

Мазда 3 2007г седан не заводится после сильного удара в заднюю чать (вмяли багажник)

Машина завелась пока было давление в трубпроводе несколько секунд поработала и больше не заводилась. трубки все целые. не знаю как должен бежать из насоса бензин, но при включении он чуть чуть льется .. замерить давление нечем. должен ли быть фонтан или чуть льется это нормально? реле насоса и предохранитель целые. на слух насос работает как в инструкции на жгуте вольтаж показывает.

должно быть 380-410 кПа - а течет еле-еле. вынуть топливный модуль не так-то просто (снимать бак, разъединять трубки не простое занятие) но пожхоже без этого не обойтись. трубки все целые бак стоит на своем месте. удар был до задней балки а вся топливная система за ней. Очевидно что-то с 1) насосом чтото не так или 2)топливный фильтр резко забился или 3)регулятор давления.

Дарья Вовк

Езжай в сервис, через инет такое не лечится, мало ли, что могло произойти во время удара.

Илюха Попов

Так вынь его из бака-наверняка корпус разломило от удара

Алена Буцева

тут очевидно что трубка топливная пережата, должно лить сильно 1,9 бар примерно давление в таких машинах