Ирина Овчарова

на 3000 оборотов снял с парковки автомат. теперь холостые ниже 500 даже глохнет. Что это может быть и что посоветуете?

жидкость менялась 10000 км назад как положено.

волга газ твой ответ ни о чем!!!

может попробовать сбросить ХХ? если да, то на сколько нужно снять клемму?

Ее Е

Проверь уровень масла в коробке. 90% проблем с АКПП только из-за масла. Менял надеюсь его во время? Фильтр маслянный тоже менял или только масло поменял? При смене масла замена маслофильтра обязательна!!!

Саша Бурдин

по хорошему нужно на диагностику, а так посмотри катушку зажигания, у меня у кента на паджеро 3л бензине было что то подобное, а оказалась катушка.