Юлия Корниенко

Ну что, нефтянники, готовы ли вы к банкротству? Знаете ли вы о существовании свободной энергии?

Стоимость такого генератора мощностью 2-3 кВт-----Внимание 20000-25000р. Собрать его может в гараже КАЖДЫЙ.

генератор бестопливный, черпает энергию из вакуума

Принципы на которых работает данный генератор, были открыты более века назад Николой Тесла, но нефтянное лобби сдерживает ( по сих пор) все попытки использования данных технологий.

Я не собираюсь на этом заработать, я лишь хочу донести до людей, что есть альтернатива (безопасная и безвредная)

Елена Бедарева

Фантастика, таких сообщений каждый месяц по нескольку, но результатов пока не видно - может у Вас такой работает?

Роман Шлыков

Ну вы то уже наверняка собрали и установили дома такой чудо-генератор, не так ли?
И теперь наверняка ни копейки не платите за электричество и отопление. И друзьям-родственникам уже такие генераторы сделали, да?
Нефтяных лоббистов не боитесь? Вычислят по IP, придут к вам и тихо устранят как Теслу.

Зухра Кришталь

Готовы - щас продам все свои месторождения нефти и куплю вашу схему для гаража ))
А может и скачаю бесплатно )))