ОК
Ольга Калинина

Обязательно ли должен прописываться ИНН в оттиске клише на слипе?

Вчера попался клиент, который устроил скандал изза того что на банковском чеке нет ИНН организации, вот я и задалась вопросом, обязательно ли он должен там быть??

Аня

Согласно требованиям законодательства, для предприятий и организаций, осуществляющих услуги в сфере торговли нефтепродуктами и газовым топливом, а также для отелей, ресторанов, транспорта и почты ИНН обязательно должен прописываться в чеке.