Rinan Halabiya

Обязательно ли прописываться в квартире, купленной на материнский капитал?

Светлана Рева

На счет прописки - это Ваше желание, где прописываться.. . А вот собственником быть Вам и ребенку я бы точно посоветовала! В пенсионном отделении Вам точнее ответят.

Анна Севастеева

прописываться, может, и не обязательно, но квартира должна быть оформлена в собственность ВСЕХ ваших детей, в равных долях, еще и родителей, но вы, я думаю, можете, в пользу детей отказаться от доли, если нужно-мы с мужем именно так планируем сделать

Андрей Блохин

еще и ребенку там долю надо выделить )