Наталья Алгинина

Как будут делится квартира при разводе, частично купленная на материнский капитал?

Лю
Людмила

пополам

Буфет

У меня знакомая покупала с участием мат. капитала. Сразу выделили всем доли. Даже ее мама имеет 1/8, т. к. давала деньги тоже. Короче, у ее мужа доля - 1/12.

Юлия Студеникина

А почему пополам? У знакомого квартира получена (военный) и приватизирована без материнского капитала. При разводе была поделена на 4 части - муж, жена и 2 ребенка. Муж получил 1/4.

Виктор

все что после свадьбы - пополам

Наталия Кадоркина

Если вы были в браке на момент приобретения квартиры, то она делится поровну.